PELUANG MENJADI AGEN UMROH
NURUL HAYAT TRAVEL

 

PT Nur Hamadalah Nurul Hayat Group adalah biro perjalanan Umroh dan Haji Khusus. Berdiri sejak tahun 2008 dan telah melayani 4 kali keberangkatan umroh setiap bulan. Kami membuka kesempatan, bagi setiap muslim dan muslimah di seluruh Indonesia, untuk bergabung menjadi Agen Nurul Hayat Travel. Anda berpeluang mendapatkan penghasilan tambahan, sampai dengan 10 juta setiap bulan. Tanpa ada syarat khusus atau harus pendidikan tinggi untuk menjadi salah satu Agen Umroh Nurul Hayat Travel. Cukup mengisi form pendaftaran di bawah ini.

 

Isi formulir AGEN UMROH

 

Daftar Kuota dan Jadwal Keberangkatan
Umroh Nurul Hayat

No
KEBERANGKATAN
DURASI
QUOTA SEAT
SISA QUOTA
QUAD
TRIPLE
DOUBLE
129 Januari 20201843026.500.00028.500.00030.500.000
211 Februari 20201450032.000.00034.000.00037.000.000
313 Februari 20201535025.500.00027.000.00028.500.000
414 Februari 20201621025.000.00026.500.00028.000.000
518 Februari 2020998021.800.00022.800.00023.800.000
65 Maret 20201945-727.500.00029.500.00031.500.000
714 Maret 20209451825.500.00028.750.00031.250.000
824 Maret 202016804926.500.00028.000.00029.500.000
99 April 202016452327.000.00028.500.00030.000.000
1010 April 20209903821.000.00022.000.00024000000'
1130 April 202028403943.000.00048.500.00057.500.000
1223 April 20209403525.000.00026.000.00027.000.000
139 Mei 202017403437.000.00041.000.00047.500.000
1426 Mei 20209403525.850.00026.850.00027.850.000